Коты-Воители. Жизнь четырех племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



песочная поляна

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Укромное место для тренировки оруженосцев. Песок на дне оврага мягкий и мелкий, так что юные воины могут без опаски отрабатывать прыжки и боевые приемы.

0

2

-щекотно...так довай тренироватся попробуй незаметно ударить меня

0

3

-хорошо
Веснянка ходила кругами, потом проскользнула под лапами Бури  и ударила ее в задние лапы. Она упала. Тем времинем Веснянка запрыгнула на спину Бури и укусила ее за ушко.

Отредактировано Веснянка (2013-04-13 17:46:26)

0

4

-так не повредиш *перепрыгнула её ударила в живот  оталкнула задними лапами потом схвотила за хвос

0

5

Веснянка поддпрыгнула очень высоко и снова прыгнула на спику Бури и начала царапать ее и схватилась за ее спину очень сильно, что бы Буря не смогла ее скинуть, чем больше Буря будет сопротивляться, тем сильней Веснянка будет впиваться когтями ей в спину

0

6

*буря прыгнула и упала на спину*

0

7

Но все равно Буре было больно, потому что Веснянка все еще была впита когтями ей в спину

0

8

*бегалам кругами очень быстро что Весянка запуталась и упала а буря хватила её за горло*

0

9

Но Веснянка не упала и Буре было очень больно, так как когти у нее были очень острые

0

10

легла на спину и терпела

0

11

Веснянка все еще была вцеплена в спину Бури а потом она еще и начала кусаться

0

12

*чуть кинула её и укусила за шею*

0

13

-аууу!!! Мяяяууу!!!!Я не хочу себе еще один шрам на шее...мне и разорваного уха и того, что у меня нет половины лица хватает
Веснянка вырвалась из пасти Бури
-может хватит? Я уже хочу поохотиться! -мурлыкнула она

Отредактировано Веснянка (2013-04-13 18:08:51)

0

14

-да! ты очень хороша!

0

15

-спасаибо
Мурлыкнула кошка и улыбнулась

0