Имя - Водяная Мята
Цепь имен - Мятка-Мятнолапка-Водяная Мята
Пол - самка
Возраст - 36 лун                                                                                                                                                                        Внешность -
Видишь ту махонькую кошку? Да, та серенькая Только т-с-с - одно неловкое движение, и кошка убежит, ведь слышит она получше обычных воинов и учеников. Кстати говоря, эту маленькую кошечку зовут Водяная Мята. На ее длинных ушках тёмно-серые кончики, плавно переходящие в светло-серый цвет. На мордочке полоски серенького цвета. На хвосте серо-чёрный кончик, а на спинке тёмно-серые полосы. Глаза у Водяной Мяты ярко-голубого цвета с едва-едва заметным оттенком зеленого. Глаза кошки большие, миндалевидной формы. Хвост у нее длиннее, чем у обычных котов - это свойство ей помогает, когда та лазит по деревьям. Как и хвост, у Водяной Мяты длинные лапки, но бегает она не намного быстрее других. Телосложение у кошечки среднее; для своего возраста Водяная мята маловата.
основные черты -
Водяная Мята-кошка очень, очень милая, умная, скромная,стеснительная и вежливая. Также воспитанная и честолюбивая, даже слишком. Умывается и приводит свою шерсть в порядок, наверное, раз десять на дню, и делает она это не при всех, а где-нибудь вдалеке от глаз своих соплеменников. К слову, она не может выдержать никакого взгляда, каким бы он не был! Злость ли это, или же наоборот - она просто начинает улыбаться, или же и вовсе начинает смеяться прямо в лицо. В целом, искренняя улыбка - это её главное оружие в любой ситуации. Добавлю, что у неё, как и у всех есть отрицательные черты, такие как: лень, ревность, ранимость, иногда присутствует хладнокровие и слепая ненависть. Ну конечно же, не смотря на всё это она может постоять за себя, и смело гордиться своими достижениями. Она готова драться за друзей и близких до конца своей жизни, до последней капли крови.
страхи и фобии -
Боится лесного пожара
мечты, желания -
Иметь котят
особые привычки -
В минуту стресса она начинает запинаться.
Биография:
[ Эта часть анкеты от первого лица.]
Эх...Что я могу сказать? С самого начала я знала, что моя жизнь не будет связана с кровавыми битвами и воинской славой. Мои братья возились, дрались, шумели, представляя себя великими воинами, а я сидела возле входа в детскую и смотрела на верхушки сосен. Я любила слушать лес, смотреть на него. Меня не прельщали рассказы оруженосцев о великих сражениях. Я не мечтала о славе, я всегда думала о том, как ужасны битвы... Моему отцу было всё равно, что я такая тихая. Он видел во мне грозную воительницу... Я думала, что сразу стану ученицей целительницы, но Звёздные предки решили распорядится иначе. Я бы сказала даже, что жестоко.
В шесть лун, как и остальные котята, я стала оруженосцем. Особых успехов в обучении я не делала, да и мой наставник всегда был мною недоволен... А я просто не могла терпеть его. Мне пришла в голову безрассудная мысль - убежать. Убежать далеко-далеко, чтобы не позорить своего отца и мать. Ночью я выбралась из пещерки оруженосцев и отправилась в лес. Я ничего не боялась и почти ничего не знала о том, что может притаится в тёмных кустах... Один из моих братьев заметил моё отсутствие и бросился возвращать меня. Он нагнал меня, стал упрашивать вернуться, я уже было согласилась, но тут... Мне больно об этом говорить... Из тёмных кустов выскочила лиса. Она набросилась на нас с братом. Мой милый, добрый братик... Ты пытался меня защитить и погиб! Погиб по моей вине!. Но я тебе благодарна за то, что ты сохранил мою ничтожную жизнь... Я была так глупа, так наплевательски отнеслась к присутствию незнакомого, ужасного запаха... Несколько лун я убивалась с горя, но потом собралась с духом и пообещала себе, что буду помогать каждому, кто будет в этом нуждаться... В одну ночь он приснился мне. Он был как живой, а вся его шерсть была усыпана звёздами. Он говорил со мной. Тогда он сказал мне, что не винит меня. Мне стало намного легче... В ту ночь мой любимый брат поведал мне о том, что теперь передо мной откроется новая жизнь, жизнь целителя. Но время шло, я ходила к Янтарю, узнавала от него о различных травах и болезнях. которые этими травами можно лечить. Я была оруженосцем, а не учеником целителя. Вскоре тот сон стал забываться, но я старалась помогать нашему целителю, надеясь, что я всё же стану его учеником. Я схватывала всё на лету, я даже помогала ему лечить соплеменников... Но он почему-то всё не решался сделать меня своей ученицей... Свою ученичество я делила между ненавидимыми мной тренировками и познанием ремесла целителя.
Умения, навыки и т.п. -                                                                                                                                                                  отлично бегает, плавает и лазит по деревьям
В какое племя желаете попасть:
Речное
Кем хотите быть в племени:
Целительница
___________________
Как вы нашли ролевую?
интернет
Связь с вами -
не скажу)

Отредактировано Водяная Мята (2015-04-16 11:49:11)